Dockers Wrestling Champion Titelträger

Ramon                      03.04.2016               259 Tage

Bierhannes             18.12.2016               270 Tage

Nico Block               14.09.2017               185 Tage

Bierhannes             18.03.2018                  84 Tage

Titel vakant             10.06.2018                    0 Tage

Klaus Stahl              10.06.2018               280 Tage

Goliath                       17.03.2019                 91 Tage

Bierhannes              16.06.2019                 76 Tage

Titel vakant              31.08.2019                 15 Tage

Cody Kidman          15.09.2019                  91Tage

Goliath                       15.12.2019              745 Tage

amtierender Titelträger         Askeladd Gormson            30.12.2021